КРЕПЛЕНИЕ НАКЛАДНЫХ ПРЯДЕЙ НА ЗАКОЛКАХ
Добавил: parikitula 04 января 2014 23:12
Накладные "ЧУДО-ПРЯДИ"  крепятся к собственным волосам посредством миниатюрных зажимов. Такие системы могут состоять из одной широкой пряди добавляемых волос или нескольких (от 2 до 10) прядей различной ширины.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ФИКСАЦИИ НАКЛАДНЫХ ПРЯДЕЙ ВОЛОС


Перед началом крепления  волос необходимо попрактиковаться и привыкнуть к работе с зажимами, расположенными на каждой из прядей. Возьмите одну из самых узких прядей комплекта. Для открытия зажима большими и указательными пальцами обеих рук прогните зажим в обратную от его изгиба сторону до характерного щелчка.
Опыт приходит с практикой. Поэтому попробуйте закрепить эту прядь к своим волосам. Откройте зажим как описано выше и легко приложите его к своим волосам. Аккуратно задвиньте зажим вниз в собственные волосы и закройте его. После нескольких повторений этого действия вы будете готовы к фиксации прядей  на вашу голову.


   1. Определите место для крепления первой пряди волос на тыльной стороне головы и разделите по горизонтали свои волосы острым краем расчески, подобрав их верхнюю часть под резинку на макушке головы. Откройте зажимы на первой пряди.

При использовании полного комплекта накладных прядей начните с меньшей из двух самых широких прядей.
   2. Распределите прядь по разделительной линии волос и приложите центральный зажим к своим волосам так, чтобы его нижняя кромка была на уровне разделительной линии волос. Задвиньте зажим в волосы так, чтобы его верхняя кромка оказалась на уровне линии разделения волос и закройте его.

 

   3. Расправьте закрепляемую прядь в противоположные от центра тороны и проделайте то же самое действие с двумя крайними зажимами. 
   4. Следите за тем, чтобы пряди были закреплены ровно и находились в правильном горизонтальном положении.
   5. Опустите свои волосы, собранные на макушке, и сделайте новую разделительную линию волос на 1 – 2 см выше первой. Закрепите самую широкую прядь, повторив вышеописанные действия. 
   6. Над ухом закрепите более узкие пряди, которые необходимо расположить по диагонали. Две самые узкие пряди закрепите в области виска. 


Для снятия накладных прядей волос поочередно откройте все зажимы и мягко снимите пряди, отводя в сторону от собственных волос. Не пробуйте снять зафиксированные пряди без предварительного открытия зажимов. Это может повредить ваши волосы.
Просмотры (602)  Комментарии (0)  Форум (Общие)