КАК ОПРЕДЕДИТЬ РАЗМЕР ГОЛОВЫ И ПАРИКА
Добавил: parikitula 04 января 2014 23:50

Перед тем, как выбрать модель парика, определите размер вашей головы.
Для этого измерьте голову по окружности, как показано на рисунке. Измерительная лента должна проходить над ушами, от тыльной стороны шеи к передней линии роста волос.

Большинство изготавливаемых париков имеют средний размер. 

Для простоты понимания используйте следующую информацию по размерам париков:

Очень Маленький (Ultra Petite) - от 48 до 50 см. Рассчитан на детей и женщин с очень маленькой головой.

Маленький (Petite) – от 51 до 53 см. Подходит подросткам и людям с маленьким размером головы. 

Средний (Average) - от 54 до 57 см. Наиболее распространенный размер головы и париков, подходит большинству женщин. В некоторых ситуациях этот размер подходит и для мужчин. 

Большой (Large) - от 58 до 61 см. Предназначен для мужчин и женщин с большим размером головы.
Помимо градации по размерам есть некоторые особенности в конструкции каждого парика, которые влияют его размер. Например, парик среднего размера, который сделан без вставки с имитацией кожи, имеет несколько больший размер, чем такая же модель со вставкой имитации. Пожалуйста, смотрите точный размер каждой модели в описании данного товара.

Полезно знать:   


1. Данная градация позволяет определить только размер головы, к которому потребуется подобрать парик соответствующего размера.

2. Каждый парик имеет свой определенный размер, который указан в описании товара. В другом размере этот парик заказать невозможно.

3. С внутренней стороны шапки парика есть специальные ремешки, с помощью которых, можно в незначительной степени отрегулировать его размер.

Просмотры (652)  Комментарии (0)  Форум (Общие)